Catalogo Asta 36 - Galleria Rosenberg
95. mAIELLARO SAmUELE (ZEL EbRITY 133)<br />
Varese 1978<br />
Alls in my mind - 2009<br />
Tecnica mista su tela 100 x 100 cm<br />
Firma, data e titolo al retro<br />
Autentica dell'artista su foto<br />
base d'asta € 2.000,00<br />
96. VIGNATO ELISAbETTA<br />
Padova 1964<br />
97. WRIGHT mARK<br />
New York 1962<br />
Senza titolo - 2006<br />
olio su tela 35 x 35 cm<br />
Firma e data al retro<br />
base d'asta € 500,00<br />
La fine del mito - 2009<br />
Acrilico su tela 100 x 70 cm<br />
base d'asta € 1.000,00<br />
98. cHISESI ANDREA<br />
Roma 1972<br />
Piazza Armerina<br />
Tecnica mista su tela 150 x 100 cm<br />
Firma,data e titolo al retro<br />
base d'asta € 2.300,00<br />
<strong>Galleria</strong> <strong>Rosenberg</strong> – 40 – <strong>Galleria</strong> <strong>Rosenberg</strong>