Catalogo Asta 36 - Galleria Rosenberg
152. RUGGERI PIERO<br />
Torino 1930<br />
Senza titolo<br />
olio su tela 80 x 100 cm<br />
Firmato in alto a destra<br />
base d'asta € 7.000,00<br />
153. bRINDISI REmO<br />
Roma 1918 - Lido di Spina 1996<br />
composizione - 1958<br />
olio su masonite 55 x 66 cm<br />
Firma in basso a destra<br />
Autentica dell'artista su foto<br />
base d'asta € 3.000,00<br />
<strong>Galleria</strong> <strong>Rosenberg</strong> – 58 – <strong>Galleria</strong> <strong>Rosenberg</strong>