Catalogo Asta 36 - Galleria Rosenberg
144. cEccObELLI bRUNO<br />
Todi 1952<br />
Primo pondera - 2001<br />
olio e tecnica mista su cartone 71 x 101 cm<br />
Firma e titolo al retro<br />
Autentica - Archivio Bruno Ceccobelli<br />
base d'asta € 4.200,00<br />
145. PAScHETTA mARIO<br />
Milano 1949<br />
Terre senza tempo<br />
Tecnica mista su tela 70 x 80 cm<br />
Firma e titolo al retro<br />
Provenienza collezione privata<br />
base d'asta € 1.000,00<br />
147. GUAITAmAccHI JONATHA<br />
Londra 1961<br />
Gli Ultimi 5 - 2009<br />
olio su carta intelata 40 x 30 cm<br />
Firma, data e titolo al retro<br />
Autentica dell'artista su foto<br />
base d'asta € 1.500,00<br />
146. LA II - ANGEL ORTIZ<br />
New York 1967<br />
Urban Dots - 2008<br />
Vernice e pennarello su tela 92 x 46 cm<br />
Firmato al retro<br />
base d'asta € 1.000,00<br />
<strong>Galleria</strong> <strong>Rosenberg</strong> – 56 – <strong>Galleria</strong> <strong>Rosenberg</strong>