17.05.2015 Views

Catalogo Asta 36 - Galleria Rosenberg

89. SHImAmOTO SHOZO<br />

osaka (Giappone) 1928<br />

Lancio di LOcO - cup 07 - 2000<br />

Tecnica mista su tela 123 x 90 cm<br />

Firmato in basso a destra<br />

Autentica dell’artista su foto<br />

base d'asta € 20.000,00<br />

90. SUmI YASUO<br />

Japanese 1925<br />

Senza titolo - 2004<br />

Tecnica mista su tela 69 x 66 cm<br />

base d'asta € 8.000,00<br />

<strong>Galleria</strong> <strong>Rosenberg</strong> – 37 – <strong>Galleria</strong> <strong>Rosenberg</strong>