Gemälde Alter Meister - Koller Auktionen
<strong>Gemälde</strong> <strong>Alter</strong> <strong>Meister</strong><br />
| 32<br />
3027<br />
3027*<br />
DIEST, JERONYMUS VAN<br />
(1634 Den Haag 1675)<br />
Marinelandschaft mit Fischern im Vordergrund.<br />
Öl auf Holz. Unten rechts auf dem Holzmast<br />
monogrammiert: VD (ligiert).<br />
45 x 63,5 cm.<br />
CHF 20 000.- / 30 000.-<br />
(€ 15 380.- / 23 080.-)