Gemälde Alter Meister - Koller Auktionen
<strong>Gemälde</strong> <strong>Alter</strong> <strong>Meister</strong><br />
3033<br />
3033<br />
MOMMERS, HENDRIK<br />
(Haarlem 1623 - 1693 Amsterdam)<br />
Gegenstücke: Mediterrane Landschaft mit<br />
Bauernszenen.<br />
Öl auf Holz. Eines unten rechts signiert:<br />
Mommers.<br />
Je 44,5 x 55,5 cm.<br />
CHF 10 000.- / 15 000.-<br />
(€ 7 690.- / 11 540.-)<br />
| 40