292<br />
ALBERTO DATAS<br />
La Coruña 1935<br />
Sin título. 2007<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado y fechado 2007<br />
292<br />
Medidas 195 x 114 cm<br />
Procedencia (etiqueta al dorso)<br />
-Galería Nieves Fernández, Madrid<br />
-Colección particular<br />
Salida 1.100 €<br />
293<br />
293<br />
EULALIA VALLDOSERA<br />
Barcelona 1963<br />
Tors reixes nº1. Serie El<br />
melic del món. 1991<br />
Tinta china y anilina sobre<br />
papel acuarela<br />
Firmado y fechado 1991<br />
Al dorso firmado en etiqueta<br />
de artista<br />
Medidas 50,5 x 37 cm<br />
Salida 700 €<br />
128<br />
294<br />
294<br />
LIU GUANGYUN<br />
Shandong, China 1962<br />
Serie Plastic Surgery. 2008<br />
Pigmentos y collage de papeles y cera sobre tela<br />
Firmado y fechado 2008<br />
Medidas 180 x 120 x 8 cm<br />
-Galería N2. Ignacio de Lassaletta, Barcelona<br />
-Colección particular<br />
Salida 1.800 €