321<br />
321<br />
LUIS FEGA<br />
Vegadeo, Asturias 1952<br />
Germinación. 1990<br />
Óleo sobre tabla<br />
Al dorso firmado, titulado y<br />
fechado “Mayo 1990”<br />
Medidas 122 x 81 cm<br />
Procedencia (etiqueta al<br />
dorso)<br />
-Galería Emilio Navarro,<br />
Madrid<br />
-Colección particular<br />
Salida 450 €<br />
322<br />
322<br />
JAVIER CHAPA<br />
Valencia 1957<br />
Sin título. 1993<br />
<strong>Pintura</strong> y collage de cartones sobre<br />
cartón adherido a tabla<br />
Firmada y fechada 1993<br />
Medidas 17,5 x 21,5 cm<br />
Salida 400 €<br />
142<br />
323<br />
323<br />
CARLOS ROIG<br />
Barcelona 1960<br />
Sin título. 1991<br />
<strong>Pintura</strong> sobre papel adherido a tabla<br />
Medidas 43,5 x 42 cm<br />
Procedencia (etiqueta al dorso)<br />
-Galería Emilio Navarro, Madrid<br />
-Colección particular<br />
Salida 250 €<br />
324<br />
324<br />
VICENÇ VIAPLANA<br />
Granollers 1955<br />
Sin título. Nº 78. 1988<br />
Óleo sobre plancha metálica<br />
Firmado<br />
Medidas 30 x 30 cm<br />
Al dorso certificado firmado por el artista<br />
Salida 1.600 €