30.11.2018 Views

Subasta Pintura Diciembre 2018

167<br />

JOSÉ VELA ZANETTI<br />

Milagros, Burgos 1913-<br />

Burgos 1999<br />

Mujer en el balcón. 1965<br />

Óleo sobre lienzo<br />

Firmado y fechado 1965<br />

Medidas 166 x75 cm<br />

Procedencia (etiqueta al<br />

dorso)<br />

-Galería Biosca, Madrid<br />

-Colección particular<br />

Salida 13.000 €<br />

167<br />

69