30.04.2024 Views

Subasta Pintura Mayo 2024

84<br />

84<br />

TOMÁS HIEPES<br />

Valencia 1610 - 1674<br />

Bodegón con bandeja de pasteles, fruta confitada, peladillas y<br />

otros objetos sobre una mesa con mantel bordado. c. 1640-1650<br />

Óleo sobre lienzo<br />

Medidas 68,5 x 90 cm<br />

Procedencia:<br />

- Colección particular, Madrid.<br />

Salida 90.000 €<br />

35