Künker – eLive <strong>Auction</strong> 9 Seite 26<br />
129 George III, 1760-1820. Crown 1818 (58. Regierungsjahr),<br />
London. Mit Randschrift. Dav. 103; Seaby 3787. Feine<br />
Tönung, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich<br />
130 George III, 1760-1820. 1/2 Crown 1818, London. Seaby<br />
3789. Hübsche Patina, sehr schön<br />
131 George III, 1760-1820. 1/2 Crown 1819, London. Seaby<br />
3789. Sehr schön+<br />
132 George IV, 1820-1830. Crown 1821 (2. Regierungsjahr),<br />
London. Mit Randschrift. Dav. 104; Seaby 3805. Kl.<br />
Randfehler, sehr schön<br />
133 George IV, 1820-1830. 1/2 Crown 1821, London. Seaby<br />
3807. Kl. Kratzer, fast vorzüglich<br />
134 George IV, 1820-1830. 1/2 Crown 1823, London. Seaby<br />
3808. Kratzer, sehr schön<br />
135 George IV, 1820-1830. 1/2 Crown 1825, London. Seaby<br />
3809. Kl. Randfehler, sehr schön<br />
Schätzung:<br />
100,00 €<br />
Schätzung:<br />
40,00 €<br />
Schätzung:<br />
50,00 €<br />
Schätzung:<br />
125,00 €<br />
Schätzung:<br />
50,00 €<br />
Schätzung:<br />
40,00 €<br />
Schätzung:<br />
50,00 €