13.11.2012 Aufrufe

elive Auction 9

elive Auction 9

elive Auction 9

Künker – eLive <strong>Auction</strong> 9 Seite 26<br />

129 George III, 1760-1820. Crown 1818 (58. Regierungsjahr),<br />

London. Mit Randschrift. Dav. 103; Seaby 3787. Feine<br />

Tönung, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich<br />

130 George III, 1760-1820. 1/2 Crown 1818, London. Seaby<br />

3789. Hübsche Patina, sehr schön<br />

131 George III, 1760-1820. 1/2 Crown 1819, London. Seaby<br />

3789. Sehr schön+<br />

132 George IV, 1820-1830. Crown 1821 (2. Regierungsjahr),<br />

London. Mit Randschrift. Dav. 104; Seaby 3805. Kl.<br />

Randfehler, sehr schön<br />

133 George IV, 1820-1830. 1/2 Crown 1821, London. Seaby<br />

3807. Kl. Kratzer, fast vorzüglich<br />

134 George IV, 1820-1830. 1/2 Crown 1823, London. Seaby<br />

3808. Kratzer, sehr schön<br />

135 George IV, 1820-1830. 1/2 Crown 1825, London. Seaby<br />

3809. Kl. Randfehler, sehr schön<br />

Schätzung:<br />

100,00 €<br />

Schätzung:<br />

40,00 €<br />

Schätzung:<br />

50,00 €<br />

Schätzung:<br />

125,00 €<br />

Schätzung:<br />

50,00 €<br />

Schätzung:<br />

40,00 €<br />

Schätzung:<br />

50,00 €