13.11.2012 Aufrufe

elive Auction 9

elive Auction 9

elive Auction 9

Künker – eLive <strong>Auction</strong> 9 Seite 46<br />

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE › KANADA › COMMONWEALTH<br />

256 Edward VII, 1901-1910. 50 Cents 1910. Edwardian leaves.<br />

K./M. 12 a. Feine Patina, kl. Kratzer, sehr schön +<br />

257 Edward VII, 1901-1910. 50 Cents 1919. K./M. 25. Sehr<br />

schön<br />

258 George V, 1910-1936. 25 Cents 1911. K./M. 18. Sehr<br />

schön-vorzüglich<br />

259 George VI, 1936-1952. 50 Cents 1938. K./M. 36. Kl.<br />

Kratzer, vorzüglich<br />

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE › KANADA › LOTS<br />

260 Kleine Serie kanadischer Münzen des 20. Jahrhunderts.<br />

Für ein Foto des Lots senden Sie bitte eine Email an<br />

eauctions[at]kuenker.de! 18 Stück. Sehr schön und<br />

vorzüglich<br />

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE › KOREA › diverse<br />

261 Yi Hyong (ab 1897 Kwang-Mu), 1864-1897-1907. 1/2 Won<br />

Jahr 9 (1905). K./M. 1129. R Vorzüglich<br />

Schätzung:<br />

50,00 €<br />

Schätzung:<br />

10,00 €<br />

Schätzung:<br />

20,00 €<br />

Schätzung:<br />

20,00 €<br />

Schätzung:<br />

75,00 €<br />

Schätzung:<br />

300,00 €