29.01.2013 Aufrufe

FISCHER - Galerie Fischer Auktionen AG

5<br />

5 4Halsringe ,Osteuropa, mittlere Bronzezeit. Massiv,teilweise mit Patina, ovale Form, offen, mit gerollten<br />

Enden. AlteSammleretiketten.<br />

CHF 400 /600.–<br />

EUR 250 /375.–<br />

6 4Armringe ,mittlereBronzezeit.Offene Ringe,Oberfläche mitfeinem ziseliertem Srichdekor.<br />

CHF 200 /300.–<br />

EUR 125 /190.–<br />

6<br />

19