22.01.2024 Views

Subasta Pintura Febrero 2024

81<br />

ESCUELA SEVILLANA S. XVII<br />

San Judas Tadeo<br />

Óleo sobre lienzo<br />

Medidas 95 x 77,5 cm<br />

Salida 3.000 €<br />

82<br />

ESCUELA TOLEDANA S. XVII<br />

Episodio de la vida de San Bruno<br />

Óleo sobre lienzo<br />

Medidas 160 x 193,5 cm<br />

81<br />

Salida 5.000 €<br />

26<br />

82