116 - Irenée ROCHARD (1906 - 1984)<br />
GROUPE DE LIONCEAUX.<br />
Importante sculpture en pierre en taille directe signée «I. Rochard». Pièce unique.<br />
Certificat du fils de l’artiste.<br />
Haut. : 42 cm - Long. : 80 cm.<br />
5000/6000 €<br />
Dimanche 8 <strong>juillet</strong> 2012<br />
115 - Georges Lucien GUYOT (1885-1973)<br />
OURS ASSI.<br />
Epreuve en bronze <strong>à</strong> patine brun foncé<br />
nuancé. Fonte d’édition ancienne signée.<br />
Haut. 18,5 cm.<br />
12000/15000 €<br />
43