18.08.2013 Views

28<br />

22 - Charles MALFROY (1862 - 1918)<br />

LES MARTIGUES.<br />

Importante huile sur toile signée en bas <strong>à</strong> droite.<br />

72,5 x 116 cm.<br />

2000/<strong>30</strong>00 €<br />

23 - Paul Camille GUIGOU (1834-1871)<br />

LAVANDIERE SOUS LE PONT, 1864.<br />

Huile sur panneau signé et daté "64" en bas <strong>à</strong> droite.<br />

21 x 28 cm.<br />

1800/2000 €<br />

24 - John Llewelly JONES (1870 - 1927)<br />

A BARBIZON, 1898<br />

Huile sur toile signée, située et datée en bas <strong>à</strong> gauche.<br />

38 x 46 cm.<br />

1200/1500 €