28<br />
22 - Charles MALFROY (1862 - 1918)<br />
LES MARTIGUES.<br />
Importante huile sur toile signée en bas <strong>à</strong> droite.<br />
72,5 x 116 cm.<br />
2000/<strong>30</strong>00 €<br />
23 - Paul Camille GUIGOU (1834-1871)<br />
LAVANDIERE SOUS LE PONT, 1864.<br />
Huile sur panneau signé et daté "64" en bas <strong>à</strong> droite.<br />
21 x 28 cm.<br />
1800/2000 €<br />
24 - John Llewelly JONES (1870 - 1927)<br />
A BARBIZON, 1898<br />
Huile sur toile signée, située et datée en bas <strong>à</strong> gauche.<br />
38 x 46 cm.<br />
1200/1500 €