Gemälde des 19. Jahrhunderts<br />
3225<br />
3225*<br />
MACKEPRANG, ADOLF HEINRICH<br />
(Langeso 1833 - 1911 Kopenhagen)<br />
Zwei Füchse. 1874.<br />
Öl auf Leinwand.<br />
Unten links signiert und datiert:<br />
A. Mackeprang 1874.<br />
93 x 112 cm.<br />
CHF 3 000.- / 5 000.-<br />
(€ 2 500.- / 4 170.-)<br />
| 164