3203<br />
3203*<br />
CORTÈS, ÉDOUARD LÉON<br />
(1882 Lagny-sur-Marne 1969)<br />
Pariser Stadtszene mit Blick auf St. Madeleine.<br />
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert:<br />
Edouard Cortès.<br />
27 x 35 cm.<br />
Gutachten: Noé Willer, 18.07.2013.<br />
CHF 18 000.- / 25 000.-<br />
(€ 15 000.- / 20 830.-)<br />
| 141