3226<br />
3226*<br />
MACKEPRANG, ADOLF HEINRICH<br />
(Langeso 1833 - 1911 Kopenhagen)<br />
Almabtrieb in Italien. 1872.<br />
Öl auf Leinwand.<br />
Unten rechts signiert, bezeichnet und<br />
datiert: A. Mackeprang Rom 1872.<br />
82 x 134 cm.<br />
CHF 7 000.- / 9 000.-<br />
(€ 5 830.- / 7 500.-)<br />
| 165