Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
23<br />
24<br />
Boeckl, Herbert (1894 - 1966)<br />
Kopf eines Knaben, 1935<br />
Schwarze Kreide auf Papier<br />
Signiert und datiert rechts unten<br />
58 x 45 cm<br />
Harnisch, 1925<br />
Bleistift<br />
Signiert und datiert mittig unten<br />
57,5 x 43,5 cm<br />
€ 3.000 - 4.000<br />
Ruf: € 1.500<br />
€ 1.800 - 2.200<br />
Ruf: € 900<br />
24