Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
28<br />
29<br />
Dachauer, Prasthan (geb. 1940 Linz)<br />
Landschaft, 1995<br />
Radierung<br />
Signiert und datiert rechts unten<br />
Blattgröße: 40 x 50 cm / Plattengröße: 24,7 x 32,7 cm<br />
Katzen, 1995<br />
Radierung<br />
Signiert rechts unten<br />
Blattgröße: 40 x 50 cm / Plattengröße: 24,5 x 33 cm<br />
€ 200 - 400<br />
Ruf: € 100<br />
€ 200 - 400<br />
Ruf: € 100<br />
28<br />
29