28.10.2013 Aufrufe

Lehner Kunstauktionen

Lehner Kunstauktionen

Lehner Kunstauktionen

28<br />

29<br />

Dachauer, Prasthan (geb. 1940 Linz)<br />

Landschaft, 1995<br />

Radierung<br />

Signiert und datiert rechts unten<br />

Blattgröße: 40 x 50 cm / Plattengröße: 24,7 x 32,7 cm<br />

Katzen, 1995<br />

Radierung<br />

Signiert rechts unten<br />

Blattgröße: 40 x 50 cm / Plattengröße: 24,5 x 33 cm<br />

€ 200 - 400<br />

Ruf: € 100<br />

€ 200 - 400<br />

Ruf: € 100<br />

28<br />

29