28.10.2013 Aufrufe

Lehner Kunstauktionen

Lehner Kunstauktionen

Lehner Kunstauktionen

92<br />

93<br />

Zens, Herwig (geb. 1943)<br />

Pereda-Variation, Alleegorie der Luxuria, 1995<br />

Öl und Acryl auf Leinwand<br />

Signiert und datiert rechts unten<br />

69,5 x 89,5 cm<br />

Schlummernde Ariadne, 2001<br />

80 x 100 cm<br />

€ 3.000 - 4.000<br />

Ruf: € 1.500<br />

€ 3.000 - 4.000<br />

Ruf: € 1.500<br />

93<br />

92