Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
92<br />
93<br />
Zens, Herwig (geb. 1943)<br />
Pereda-Variation, Alleegorie der Luxuria, 1995<br />
Öl und Acryl auf Leinwand<br />
Signiert und datiert rechts unten<br />
69,5 x 89,5 cm<br />
Schlummernde Ariadne, 2001<br />
80 x 100 cm<br />
€ 3.000 - 4.000<br />
Ruf: € 1.500<br />
€ 3.000 - 4.000<br />
Ruf: € 1.500<br />
93<br />
92