Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
55<br />
56<br />
57<br />
Hammerstiel, Robert (geb. 1933)<br />
Nächtliche Begegnung<br />
Öl auf Platte<br />
Monogrammiert rechts unten<br />
17 x 13,5 cm<br />
Leihrahmen: € 50,-<br />
Nächtliches Warten<br />
Farbholzschnitt<br />
Signiert rechts unten<br />
Blattgröße: 68,3 x 56 cm / Plattengröße: 65 x 45 cm<br />
Gespräch im abendlichen Garten<br />
Farbholzschnitt<br />
Signiert rechts unten<br />
Blattgröße: 63 x 41 cm / Plattengröße: 45 x 34 cm<br />
57<br />
€ 2.000 - 3.000<br />
Ruf: € 1.000<br />
€ 400 - 600<br />
Ruf: € 200<br />
€ 400 - 600<br />
Ruf: € 200<br />
56<br />
53<br />
55