Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
45<br />
Eckl, Vilma (1892 - 1982)<br />
Mahd<br />
Farbkreide<br />
Signiert rechts unten<br />
51 x 62 cm<br />
Gerahmt<br />
€ 3.600 - 4.800<br />
Ruf: € 1.800<br />
45