Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
89<br />
Strobl, Thomas (geb. 1967 )<br />
Parkstück, 1996<br />
Öl auf Leinwand<br />
Signiert, datiert und betitelt rechts unten<br />
80 x 150 cm<br />
Gerahmt<br />
€ 1.500 - 2.200<br />
Ruf: € 750