28.10.2013 Aufrufe

Lehner Kunstauktionen

Lehner Kunstauktionen

Lehner Kunstauktionen

89<br />

Strobl, Thomas (geb. 1967 )<br />

Parkstück, 1996<br />

Öl auf Leinwand<br />

Signiert, datiert und betitelt rechts unten<br />

80 x 150 cm<br />

Gerahmt<br />

€ 1.500 - 2.200<br />

Ruf: € 750