Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
71<br />
Kaiser, Leander (geb. 1947)<br />
Unter dem Moskitonetz, 1990<br />
Öl auf Leinwand<br />
Monogrammiert rechts unten; Verso signiert,<br />
datiert und betitelt<br />
70 x 55,5 cm<br />
Gerahmt<br />
€ 3.400 - 3.800<br />
Ruf: € 1.700