Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
10<br />
11<br />
Aigner, Fritz (1930 - 2005)<br />
Kleine Nachtmusik, 1976<br />
Tuschpinsel laviert<br />
Betitelt, signiert und datiert rechts unten<br />
20,7 x 29,4 cm<br />
Nun and Devil<br />
Tuschpinsel<br />
Betitelt links unten<br />
21 x 26,5 cm<br />
€ 1.600 - 2.000<br />
Ruf: € 800<br />
€ 800 - 1.400<br />
Ruf: € 400<br />
11 8