28.10.2013 Aufrufe

Lehner Kunstauktionen

Lehner Kunstauktionen

Lehner Kunstauktionen

10<br />

11<br />

Aigner, Fritz (1930 - 2005)<br />

Kleine Nachtmusik, 1976<br />

Tuschpinsel laviert<br />

Betitelt, signiert und datiert rechts unten<br />

20,7 x 29,4 cm<br />

Nun and Devil<br />

Tuschpinsel<br />

Betitelt links unten<br />

21 x 26,5 cm<br />

€ 1.600 - 2.000<br />

Ruf: € 800<br />

€ 800 - 1.400<br />

Ruf: € 400<br />

11 8