Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
49<br />
50<br />
Franta, Hans (1893 - 1983)<br />
Tote Stadt<br />
Aquarell<br />
Signiert links unten, betitelt rechts unten<br />
47 x 36 cm<br />
Leihrahmen: € 100,-<br />
Djerba<br />
Pastell<br />
Monogrammiert rechts unten<br />
33,5 x 45 cm<br />
Gerahmt<br />
€ 1.400 - 2.000<br />
Ruf: € 700<br />
€1.600 - 2.200<br />
Ruf: € 700<br />
49<br />
50