Käpt'n Nomo - März 2013 als PDF - Norderney
Käpt'n Nomo - März 2013 als PDF - Norderney
Käpt'n Nomo - März 2013 als PDF - Norderney
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
gültig AB 25. <strong>März</strong><br />
Linie 4<br />
Richtung OASE 1/99 tgl. tgl. tgl. tgl. tgl. tgl. 1<br />
AB Busbahnhof 09.10 10.40 11.50 13.10 14.50 15.40 16.40 17.40<br />
Wasserturm 09.11 10.41 11.51 13.11 14.51 15.41 16.41 17.41<br />
Lüttje Legde 09.11 10.41 11.51 13.12 14.51 15.41 16.41 17.41<br />
Birkenweg 09.12 11.42 11.52 13.12 14.52 15.42 16.42 17.42<br />
Meierei 09.13 10.43 11.53 13.13 14.53 15.43 16.43 17.43<br />
Schießstand 09.15 10.45 11.55 13.15 14.55 15.45 16.45 17.45<br />
Dünensender 09.16 10.46 11.56 13.15 14.56 15.46 16.46 17.46<br />
Um Ost 09.17 10.47 11.57 13.16 14.57 15.47 16.47 17.47<br />
Golfplatz 09.18 10.48 11.58 13.17 14.58 15.48 16.48 17.48<br />
Flugplatz 09.19 10.49 11.59 13.18 14.59 15.49 16.49 17.49<br />
Leuchtturm 09.20 10.50 12.00 13.20 15.00 15.50 16.50 17.50<br />
Abzw. Eiland 09.22 10.52 12.02 13.22 15.02 15.52 16.52 17.52<br />
AN Ostheller 09.27 - - 13.33 - - - 17.55<br />
AN OASE 09.23 10.55 12.05 13.25 15.05 15.55 16.55 17.58<br />
tgl. = täglich vom 25.03. - 30.06.<strong>2013</strong><br />
1 = nur vom 18.05. - 30.06.<strong>2013</strong><br />
99 = fährt Haltestellen in anderer Reihenfolge an<br />
Richtung STADT 1 tgl. tgl. tgl. tgl. tgl. tgl. 1/99<br />
AB OASE 09.25 10.55 12.10 13.30 15.10 16.00 17.00 18.00<br />
AB Ostheller - - - - - - - 17.55<br />
Abzw. Eiland 09.29 10.56 12.11 13.31 15.11 16.01 17.01 18.01<br />
Leuchtturm 09.30 10.58 12.13 13.33 15.13 16.03 17.03 18.03<br />
Golfplatz 09.31 11.01 12.16 13.36 15.16 16.06 17.06 18.06<br />
Um Ost 09.32 11.02 12.17 13.37 15.17 16.07 17.07 18.07<br />
Dünensender 09.33 11.03 12.18 13.38 15.18 16.08 17.08 18.08<br />
Schießstand 09.34 11.04 12.19 13.39 15.19 16.09 17.09 18.09<br />
Meierei 09.38 11.08 12.22 13.43 15.23 16.13 17.13 18.13<br />
Birkenweg 09.38 11.08 12.23 13.43 15.23 16.13 17.13 18.13<br />
Lüttje Legde 09.39 11.09 12.24 13.44 15.24 16.14 17.14 18.14<br />
Wasserturm 09.40 11.10 12.24 13.44 15.24 16.14 17.14 18.14<br />
AN Busbahnhof 09.40 11.10 12.25 13.45 15.25 16.15 17.15 18.15<br />
gültig AB 11. <strong>März</strong><br />
Linie 5<br />
BusLinie 5: BusBAHNHOF - Weisse DÜne - UND ZURÜCK -<br />
a Weiße Düne tägl. tägl. tägl. tägl. tägl. tägl. tägl.<br />
AB Busbahnhof 10.05 11.05 12.05 13.05 14.05 15.05 17.05<br />
Wasserturm 10.06 11.06 12.06 13.06 14.06 15.06 17.06<br />
Lüttje Legde 10.06 11.06 12.06 13.06 14.07 15.06 17.06<br />
Birkenweg 10.07 11.07 12.07 13.07 14.07 15.07 17.07<br />
Meierei 10.07 11.07 12.07 13.07 14.07 15.07 17.07<br />
AN Weiße Düne 1O.10 11.10 12.10 13.10 14.10 15.10 17.10<br />
a Busbahnhof tägl. tägl. tägl. tägl. tägl. tägl. tägl.<br />
AB Weiße Düne 11.12 12.12 13.12 14.12 15.12 16.12 17.12<br />
Meierei 11.15 12.15 13.15 14.15 15.15 16.15 17.15<br />
Birkenweg 11.15 12.15 13.15 14.15 15.15 16.15 17.15<br />
Lüttje Legde 11.16 12.16 13.16 14.16 15.16 16.16 17.16<br />
Wasserturm 11.16 12.16 13.16 14.16 15.16 16.16 17.16<br />
AN Busbahnhof 11.17 12.17 13.17 14.17 15.17 16.17 17.17<br />
He! <strong>Norderney</strong><br />
Judith Fischer<br />
Piratenkappe<br />
Nur 9,90 €<br />
Beim<br />
NORDERNEYER MORGEN<br />
Winterstr. 6<br />
26548 <strong>Norderney</strong><br />
• Osteopathie<br />
• Heilpraktikerin<br />
Osterstr. 5 / Eingang Langestr.<br />
26548 <strong>Norderney</strong><br />
t. 04932 8039020<br />
M. 0163 4575246<br />
judithfischer.ms@gmail.com<br />
49