2335 (Parte del lote)<br />
2336 Alfombra de lana con campo rojo y rayas naranjas.<br />
Cenefa negra. Algún desgaste.<br />
Medidas: 358 x 250 cm.<br />
Salida: 500 €<br />
2336<br />
2337<br />
2337 Pequeño espejo en madera de nogal tallada y<br />
dorada, Francia S. XIX.<br />
Con decoración vegetal y de flores profusamente tallado. Luna<br />
antigua.<br />
Medidas: 48,5 x 3,5 x 40 cm.<br />
Salida: 300 €<br />
73