3720<br />
3720*<br />
HARING, KEITH<br />
(Reading/Pennsylvania 1958 - 1990 New<br />
York)<br />
The blueprint drawings. 1990.<br />
Serigrafie. 21/33. Am rechten Seitenrand<br />
signiert und datiert: K. Haring 90. Darstellung<br />
97 x 128 cm auf Vélin 108 x 137 cm.<br />
Blatt 5 aus der 17-teiligen Folge.<br />
Wir danken Herrn Dr. Jörg Lederle für<br />
seine wissenschaftliche Unterstützung.<br />
Werkverzeichnis: Littmann, S. 177.<br />
CHF 16 000.- / 22 000.-<br />
€ 13 330.- / 18 330.-<br />
| 91