247<br />
MANUEL SALINAS<br />
Sevilla 1940<br />
Sin título. 2007<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado<br />
Medidas 116 x 89 cm<br />
Salida 4.500 €<br />
248<br />
ALBERT RAFOLS CASAMADA<br />
Barcelona 1923-2009<br />
Canal. 1987<br />
Acrílico sobre tela<br />
Firmado y fechado 1987<br />
Al dorso firmado, fechado y titulado<br />
Medidas 45,5 x 55,5 cm<br />
Proce<strong>de</strong>ncia<br />
Adquirido directamente al artista por<br />
el propietario actual.<br />
Salida 3.500 € 247<br />
248<br />
101