1037 Farol de pie de bronce<br />
dorado y cristal primera mitad<br />
S. XX.<br />
Vástago abalaustrado y cinco luces<br />
al interior.<br />
Altura: 170 cm.<br />
Salida: 350 €<br />
1038<br />
1038 “Cazador Escocés con dos Perros” en bronce patinado<br />
y dorado S. XIX.<br />
Con peana de mármol negro.<br />
Medidas: 34 x 17 x 35 cm.<br />
Salida: 900 €<br />
1037<br />
1039 Pareja de lámparas de sobremesa<br />
en bronce dorado mediados S. XX.<br />
Con dos brazos de luz y base de mármol serpentín.<br />
Medidas: 55 x 31 cm.<br />
Salida: 100 €<br />
1039<br />
1040 Sofá chester de tres plazas, con cojines rellenos<br />
de plumas y tapicería color granate. S. XX.<br />
Medidas: 80 x 94 x 235 cm.<br />
Salida: 300 €<br />
14<br />
1040