Katalog zur Benefiz-Kunstauktion - Stadtgemeinde Eggenburg
Auktionsnummer: 029<br />
NL Wilhelm Braun<br />
“Perchtoldsdorf“<br />
Orig. Radierung<br />
Größe: 38 x 32<br />
Mindestspende: 15.-€<br />
Auktionsnummer: 031<br />
Christa Cöngei<br />
“Margariten“<br />
Aquarell, Paspartout<br />
Größe: 50 x 35<br />
Mindestspende: 100. - €<br />
Auktionsnummer: 030<br />
NL Wilhelm Braun<br />
“Winterliches Perchtoldsdorf“<br />
Orig. Radierung<br />
Größe: 40 x 32,5<br />
Mindestspende: 15.- €<br />
Auktionsnummer: 032<br />
Christa Csöngei<br />
Ohne Titel, 2001<br />
Acryl, MT<br />
Größe: 34,5 x 50<br />
Mindestspende: 100.- €