Katalog zur Benefiz-Kunstauktion - Stadtgemeinde Eggenburg
Auktionsnummer: 061<br />
Karl Korab<br />
“Dorf“<br />
Farblithographie, E.A.. 2010<br />
Größe: 40 x 30<br />
Mindestspende: 30.- €<br />
Auktionsnummer: 063<br />
Karl Korab<br />
Ohne Titel, E.A. 1987<br />
Farbradierung<br />
Größe: 38 x 48<br />
Mindestspende: 40.- €<br />
Auktionsnummer: 062<br />
Karl Korab<br />
“Drei Früchte“<br />
Collage, Paspartout, gerahmt, unter Glas<br />
Größe: 30 x 30<br />
Mindestspende: 100.- €<br />
Auktionsnummer: 064<br />
Bernhard Kratzig<br />
“Golferin“<br />
handcol. Radierung<br />
Größe: 21,5 x 30<br />
Mindestspende: 30.-€