19.02.2013 Aufrufe

Katalog zur Benefiz-Kunstauktion - Stadtgemeinde Eggenburg

Auktionsnummer: 061<br />

Karl Korab<br />

“Dorf“<br />

Farblithographie, E.A.. 2010<br />

Größe: 40 x 30<br />

Mindestspende: 30.- €<br />

Auktionsnummer: 063<br />

Karl Korab<br />

Ohne Titel, E.A. 1987<br />

Farbradierung<br />

Größe: 38 x 48<br />

Mindestspende: 40.- €<br />

Auktionsnummer: 062<br />

Karl Korab<br />

“Drei Früchte“<br />

Collage, Paspartout, gerahmt, unter Glas<br />

Größe: 30 x 30<br />

Mindestspende: 100.- €<br />

Auktionsnummer: 064<br />

Bernhard Kratzig<br />

“Golferin“<br />

handcol. Radierung<br />

Größe: 21,5 x 30<br />

Mindestspende: 30.-€