Katalog zur Benefiz-Kunstauktion - Stadtgemeinde Eggenburg
Auktionsnummer: 085<br />
NL Victor Stretti<br />
“Überschwemmung“, 1899<br />
Orig. Radierung, Paspartout, gerahmt<br />
Größe: 19 x 15<br />
Mindestspende 20.- €<br />
Auktionsnummer: 087<br />
Hans Stockbauer<br />
Ohne Titel (Löwenkopf)<br />
Farbholzschnitt, 11/12, Paspartout,<br />
Größe: 50 x 35<br />
Mindestspende: 20.- €<br />
Auktionsnummer: 086<br />
Hans Stockbauer<br />
“Kopf und Fassade“<br />
Farbholzschnitt, 7/12, Paspartout,<br />
Größe: 50 x 35<br />
Mindestspende: 20.- €<br />
Auktionsnummer: 088<br />
Hans Stockbauer<br />
Ohne Titel (Schmetterlinge)<br />
Farbholzschnitt, 7/8, Paspartout,<br />
Größe: 35 x 50<br />
Mindestspende: 30.- €