Katalog zur Benefiz-Kunstauktion - Stadtgemeinde Eggenburg
Auktionsnummer: 101<br />
F. Windhager<br />
“Kasperltheater“<br />
Orig. Radierung sign. in Platte 1923<br />
Größe: 37 x 38<br />
Mindestspende: 15.- €<br />
Auktionsnummer: 103<br />
F. Wischebrink – Stecher: Schuler<br />
“Familienglück“<br />
Stahlstich. Stockfleckig, z.T. am Rand<br />
eingerissen<br />
Größe: 33 x 24<br />
Mindestspende: 5.- €<br />
Auktionsnummer: 102<br />
Monika Wirth - Ofner<br />
Ohne Titel<br />
Acry auf Papier<br />
Größe: 42 x 29<br />
Mindestspende: 20.- €<br />
Auktionsnummer: 104<br />
NL Xaver Wolf<br />
“Paris“<br />
Farbradierung<br />
Größe: 65 x 50<br />
Mindestspende: 120.-€