Katalog zur Benefiz-Kunstauktion - Stadtgemeinde Eggenburg
Auktionsnummer: 054<br />
Andrea Kasamas<br />
Glücksschwein<br />
Orig. Radierung, 260/300<br />
Größe: 16,5 x 23,5<br />
Mindestspende: 10.- €<br />
Auktionsnummer: 056<br />
NL Kerner<br />
“Schneeglöckchen“<br />
Orig. Radierung<br />
Größe: 32 x 34<br />
Mindestspende: 20.-€<br />
Auktionsnummer: 055<br />
NL Kerner<br />
“Perchtoldsdorf“<br />
Orig. Radierung<br />
Größe: 32 x 38,5<br />
Mindestspende: 15.-€<br />
Auktionsnummer: 057<br />
Salomon Kleiner – Stecher: J. August<br />
Corvinus<br />
Kirche und Kloster St. Ursula in Wien<br />
Kupferstich, Paspartout, gerahmt<br />
Größe: 29,5 x 42<br />
Mindestspende: 30.- €