Katalog zur Benefiz-Kunstauktion - Stadtgemeinde Eggenburg
Auktionsnummer: 038<br />
August Eisenmenger<br />
“Stehender weiblicher Akt“<br />
Zeichnung, Paspartout<br />
Größe: 18 x 35,5<br />
Mindestspende: 20.- €<br />
Auktionsnummer: 040<br />
Eric Ess<br />
Ohne Titel, 1999<br />
Lithograohie; 31/100<br />
Größe: 26 x 29<br />
Mindestspende: 10.- €<br />
Auktionsnummer: 039<br />
Eric Ess<br />
“Marchegg, 11. II. 70“ – Beilage: <strong>Katalog</strong>:<br />
Eric Ess. – Zeichnungen 1953 – 1999.-<br />
Wien, 1999.<br />
Lithographie; 31/100<br />
Größe: 29 x 26<br />
Mindestspende: 20.- €<br />
Auktionsnummer: 041<br />
NL Hans Figura<br />
“Alt Ottakring“<br />
Farbradierung<br />
Größe: 28 x 27<br />
Mindestspende: 30.-€