19.02.2013 Aufrufe

Katalog zur Benefiz-Kunstauktion - Stadtgemeinde Eggenburg

Auktionsnummer: 065<br />

Fritz Lach<br />

Gebirgslandschaft in Paspartout<br />

Orig. Radierung<br />

Größe: 20 x 30<br />

Mindestspende: 15.-€<br />

Auktionsnummer: 067<br />

Helmut Leherb (Leherbauer)<br />

“2 weibliche Köpfe“, 1970<br />

Lithographie<br />

Größe: 46 x 41<br />

Mindestspende: 40.- €<br />

Auktionsnummer: 066<br />

NL Fritz Lach<br />

“Nibelungengau“<br />

Orig. Radierung, Papartout<br />

Größe: 20 x 30<br />

Mindestspende: 15.-€<br />

Auktionsnummer: 068<br />

Nl Ferdinand Lober<br />

“Winterlandschaft“<br />

Orig. Radierung<br />

Größe: 33 x 25<br />

Mindestspende: 20.-€