Katalog zur Benefiz-Kunstauktion - Stadtgemeinde Eggenburg
Auktionsnummer: 065<br />
Fritz Lach<br />
Gebirgslandschaft in Paspartout<br />
Orig. Radierung<br />
Größe: 20 x 30<br />
Mindestspende: 15.-€<br />
Auktionsnummer: 067<br />
Helmut Leherb (Leherbauer)<br />
“2 weibliche Köpfe“, 1970<br />
Lithographie<br />
Größe: 46 x 41<br />
Mindestspende: 40.- €<br />
Auktionsnummer: 066<br />
NL Fritz Lach<br />
“Nibelungengau“<br />
Orig. Radierung, Papartout<br />
Größe: 20 x 30<br />
Mindestspende: 15.-€<br />
Auktionsnummer: 068<br />
Nl Ferdinand Lober<br />
“Winterlandschaft“<br />
Orig. Radierung<br />
Größe: 33 x 25<br />
Mindestspende: 20.-€