Katalog zur Benefiz-Kunstauktion - Stadtgemeinde Eggenburg
Auktionsnummer: 025<br />
Christl Bolterauer<br />
“Fischer am Fluss“, 1977<br />
Aquarell<br />
Größe: 32 x 48<br />
Mindestspende: 30.- €<br />
Auktionsnummer: 027<br />
Christl Bolterauer<br />
Ohne Titel, 1989<br />
Aquarell auf Papier – Beilage: <strong>Katalog</strong><br />
Galerie 16: Christl Bolterauer.- Wien 2008<br />
Größe: 28 x 21<br />
Mindestspende: 30.- €<br />
Auktionsnummer: 026<br />
Christl Bolterauer<br />
Ohne Titel<br />
Farblithographie, 8/18<br />
Größe: 22,5 x 31,5<br />
Mindestspende: 10.- €<br />
Auktionsnummer: 028<br />
Christl Bolterauer<br />
Ohne Titel, 1989<br />
Aquarell – Beilage: <strong>Katalog</strong> Galerie Lang:<br />
Christl Bolterauer. – Wien: 4 Farbdrucke<br />
Größe: 32 x 22,5<br />
Mindestspende: 30.- €