19.02.2013 Aufrufe

Katalog zur Benefiz-Kunstauktion - Stadtgemeinde Eggenburg

Auktionsnummer: 025<br />

Christl Bolterauer<br />

“Fischer am Fluss“, 1977<br />

Aquarell<br />

Größe: 32 x 48<br />

Mindestspende: 30.- €<br />

Auktionsnummer: 027<br />

Christl Bolterauer<br />

Ohne Titel, 1989<br />

Aquarell auf Papier – Beilage: <strong>Katalog</strong><br />

Galerie 16: Christl Bolterauer.- Wien 2008<br />

Größe: 28 x 21<br />

Mindestspende: 30.- €<br />

Auktionsnummer: 026<br />

Christl Bolterauer<br />

Ohne Titel<br />

Farblithographie, 8/18<br />

Größe: 22,5 x 31,5<br />

Mindestspende: 10.- €<br />

Auktionsnummer: 028<br />

Christl Bolterauer<br />

Ohne Titel, 1989<br />

Aquarell – Beilage: <strong>Katalog</strong> Galerie Lang:<br />

Christl Bolterauer. – Wien: 4 Farbdrucke<br />

Größe: 32 x 22,5<br />

Mindestspende: 30.- €