Plakat Auktion 2. Dezember 2017, Germann Auktionshaus, Zürich
2124 Leupin Herbert 1916-1999 CH<br />
Hamol ultra, 1941<br />
Farblithografie. H 1267 mm B 893 mm.<br />
Art. Institut Grafica A.G. Basel<br />
Zustand: A-/J.<br />
Literatur:<br />
Lüönd/Leupin 1995. Seite 74.<br />
(CHF 400.-/800.-)<br />
(EUR 360.-/700.-)<br />
(USD 420.-/840.-)<br />
2125 Anonym 20. Jh. CH<br />
Vitamol - Erfolgreiche Schönheitspflege durch<br />
Aktivierung der Zellen, 1938<br />
Farblithografie. H 1280 mm B 650 mm.<br />
J.C. Müller, <strong>Zürich</strong> 8<br />
Zustand: A-/B+.<br />
(*CHF 300.-/500.-)<br />
(*EUR 270.-/450.-)<br />
(*USD 300.-/530.-)