Auktion171-03-Philatelie_EuropaÜbersee
98<br />
Europa |<br />
LIECHTENSTEIN<br />
INTERNATIONALE AUKTION 171<br />
3435<br />
3435 F 119-121 ** € 320<br />
Freimarken 1933, kompletter postfrischer Luxussatz ohne jegliche Signaturen,<br />
€ 1.000,-<br />
3438<br />
ex 3436<br />
3436 F 122-124 (4) **/4 € 250<br />
80. Geburtstag, kompletter postfrischer Viererblocksatz, einheitlich aus der<br />
Bogenecke rechts oben, unsigniert, Luxus<br />
3438 F Block 1 3 € 950<br />
Vaduz-Block mit entsprechendem SST 15.X.34, unsigniert, Luxus (SBK 3.500,-)<br />
3437<br />
3437 F Block 1 ** € 680<br />
Vaduz-Block in voller Originalgröße, postfrisch, Luxus, Fotoattest Rupp (SBK<br />
Sfr. 3.200,-)<br />
3439<br />
3439 F Block 1 8 € 1.700<br />
Vaduz-Block auf Luxus-R-FDC mit ESST "Fürstl. Liechtenst. Landesausstellung<br />
VADUZ 29.IX.34", von Triesenberg mit entsprechendem Sonder-R-Zettel nach<br />
Salzburg in Österreich, Fotoattest Marxer BPP "... einwandfrei" (SBK Sfr. 5.000,-)