22.05.2023 Aufrufe

178. Auktion Autographen und Autogramme

20<br />

<strong>Autographen</strong> / <strong>Autogramme</strong> |<br />

AUTOGRAPHEN & AUTOGRAMME INTERNATIONALE AUKTION 178<br />

1571<br />

1571 F € 150<br />

JUGOSLAWIEN, TITO, Josip Broz (1892-1980), jugosl. kommunistischer Politiker <strong>und</strong><br />

ab 1953 Staatspräs., e.U. datiert 16.3.1959 auf Foto (12,5x17cm), rs. Klebestellen<br />

ex 1573<br />

1573 F € 150<br />

KOLUMBIEN, 15 originalsign. Fotos (unterschiedl. Größe), Briefe, Karten etc. von<br />

Staatspräsidenten (1946-2018), M.O.Perez, G.R.Pinella, C.L.Restrepo, B.Betancur,<br />

C.G.Trujillo, J.M.Santos<br />

ex 1574<br />

1574 F € 100<br />

KONGO / ZAIRE, sieben originalsign. Fotos (div. Formate), Briefe etc. ehem. Staatsmänner,<br />

u.a. J.Kasavubu, J.Kabila, D.S.Nguesso (mit Sign. R.von Weizsäcker)<br />

ex 1572<br />

1572 F € 150<br />

KAMBODSCHA, 11 originalsign. Fotos, Briefe, Karte etc. ehem. führender Politiker des<br />

Landes, u.a. Norodom Suramarit, Hun Sen, Lon Nol, Norodom Sihanouk