178. Auktion Autographen und Autogramme
INTERNATIONALE AUKTION 178<br />
AUTOGRAPHEN & AUTOGRAMME<br />
37<br />
<strong>Autographen</strong> / <strong>Autogramme</strong> |<br />
1639<br />
1639 F € 100<br />
USA, OBAMA, Barack (geb. 1961), US-amerik. Politiker <strong>und</strong> von 2009-17 Präs. der Vereinigten<br />
Staaten, e.U. auf Foto (12,5x13cm)<br />
1641<br />
1641 F € 100<br />
USA, TRUMP, Donald (geb. 1946), US-amerik. Unternehmer <strong>und</strong> von 2017-21 "Präs.<br />
der Vereinigten Staaten", e.U. auf Großfoto (20x26cm),<br />
1640<br />
1640 F € 100<br />
USA, TRUMAN, Harry S. (1884-1972), US-amerik. Politiker <strong>und</strong> von 1945-53 Präs. der<br />
Vereinigten Staaten, e.U. datiert "23.03.67" auf kl. Albumblatt (8x12cm)<br />
ex 1642<br />
1642 F € 150<br />
VENEZUELA, 13 originalsign. Fotos (unterschiedl. Größe), Briefe, Karten etc. von Staatspräsidenten (1948-2002), R.Gallegos, W.Larrazabal, R.Betancourt, R.Leoni, J.Lusinchi, O.Lepage