22.05.2023 Aufrufe

178. Auktion Autographen und Autogramme

INTERNATIONALE AUKTION 178<br />

AUTOGRAPHEN & AUTOGRAMME<br />

37<br />

<strong>Autographen</strong> / <strong>Autogramme</strong> |<br />

1639<br />

1639 F € 100<br />

USA, OBAMA, Barack (geb. 1961), US-amerik. Politiker <strong>und</strong> von 2009-17 Präs. der Vereinigten<br />

Staaten, e.U. auf Foto (12,5x13cm)<br />

1641<br />

1641 F € 100<br />

USA, TRUMP, Donald (geb. 1946), US-amerik. Unternehmer <strong>und</strong> von 2017-21 "Präs.<br />

der Vereinigten Staaten", e.U. auf Großfoto (20x26cm),<br />

1640<br />

1640 F € 100<br />

USA, TRUMAN, Harry S. (1884-1972), US-amerik. Politiker <strong>und</strong> von 1945-53 Präs. der<br />

Vereinigten Staaten, e.U. datiert "23.03.67" auf kl. Albumblatt (8x12cm)<br />

ex 1642<br />

1642 F € 150<br />

VENEZUELA, 13 originalsign. Fotos (unterschiedl. Größe), Briefe, Karten etc. von Staatspräsidenten (1948-2002), R.Gallegos, W.Larrazabal, R.Betancourt, R.Leoni, J.Lusinchi, O.Lepage