1343<br />
Colgante en forma circular con pavé de brillantes<br />
brown en montura de oro amarillo de 18K pavonado<br />
en negro.<br />
Con cadena en oro amarillo.<br />
Salida 400 €<br />
1349<br />
Anillo en forma de espiral en oro rosa de 18K con<br />
motivo circular en pavé de brillantes.<br />
Salida 400 €<br />
1344<br />
Collar en oro amarillo de 18K con piezas de ébano<br />
y diamantes.<br />
Presenta varias piezas en ébano con una banda con<br />
diamantes talla 8/8.<br />
Salida 1.700 €<br />
1345<br />
Anillo con motivo central rectangular cuajado de<br />
brillantes blancos y fancy brown.<br />
En oro blanco de 18K.<br />
Salida 500 €<br />
1346<br />
Anillo en oro amarillo de 18K y ónix con brillantes<br />
de aprox. 0,45 ct en total.<br />
Hecho al nº 6<br />
Salida 700 €<br />
1347<br />
Pendientes tipo media criolla en oro amarillo de<br />
18K con ónix y diamantes talla brillante y princesa.<br />
Sistema omega.<br />
Salida 500 €<br />
1348<br />
Anillo en oro rosa de 18K pavonado en negro con<br />
diamantes talla marquís y 8/8 de aprox. 0,32 ct en<br />
total.<br />
Salida 280 €<br />
1350<br />
Broche en forma de colibrí en oro amarillo de 18K,<br />
esmalte y detalle con diamantes y rubí.<br />
Salida 500 €<br />
1351<br />
Colgante en forma de cabeza de elefante en oro<br />
amarillo de 18K mate con detalles con diamantes y<br />
rubíes.<br />
Firmado Orintio Joyeros<br />
Salida 800 €<br />
1352<br />
Pendientes cortos tipo botón con frente cuajado<br />
de brillantes marrones, en oro amarillo de 18K.<br />
Cierre de presión.<br />
Salida 400 €<br />
1353<br />
Pulsera tipo brazalete "tubogas" con detalles en<br />
oro rosa de 18K y brillantes.<br />
Salida 150 €<br />
1354<br />
Pulsera brazalete en oro rosa de 18K con brillantes<br />
blancos y fancy brown de aprox. 22,52 ct en total.<br />
Presenta motivos intercalados con pavé de brillantes<br />
blancos de aprox. 11,74 ct y fancy brown de aprox.<br />
10,78 ct.<br />
Salida 8.500 €<br />
58