Subasta Pintura octubre 2018
- No tags were found...
248<br />
ANTONI TÀPIES<br />
Barcelona 1923-2012<br />
L Estació. 1984<br />
Grafito sobre papel<br />
Firmado y dedicado<br />
Medidas 57 x 38 cm<br />
Salida 1.000 €<br />
248<br />
249 250<br />
88<br />
249<br />
JOSÉ MARÍA RIERA I ARAGÓ<br />
Barcelona 1954<br />
Sin título. 1988<br />
Óleo y acrílico sobre tela<br />
Firmado y fechado<br />
MCMLXXXVIII<br />
Medidas 33 X 41 CM<br />
Salida 1.200 €<br />
250<br />
ALBERT RAFOLS-CASAMADA<br />
Barcelona 1923-2009<br />
Sin título. 1982<br />
<strong>Pintura</strong> y collage de cartón<br />
sobre papel<br />
Firmado y fechado 1982<br />
Medidas 52 x 38,5 cm<br />
Salida 500 €