AUSLAND 1793 1793 Un Sol 1976. 150. Jahrestag der Schlacht von Ayacucho. 23,4g. KM 269 -Mwst. befreit- GOLD, st 1200,- 1794 1795 1795 Silbermed. 1863 a.d. Proclamation de Independencia de Perú 28 de Julio v.R.Britten. 24mm; 6,16g. 1807 selten, schöne Patina, kl.Kr., vz+ 1794 5000 Soles 1979, Lima. 100.Jubiläum Schlacht von Iquique. Dampfsegelschiff `Huascar`. KM 276 f.st 50,- 100,- 1796 Quarto de Peso =1/4 Peso 1823, Lima. 7,87g. DAZU:Octavo de Peso =1/8 Peso 1823, Lima. 4,18g. CU-1/4 Real 1822. 1,20g. DAZU:1/4 Real 1846, 1851, 1855, 1856. KM 138; 137; 143.1 7 Stk., ss bis vz 50,- 1797 1798 1799 Lot von ca.130 Kleinmünzen, u.a.: 10 Soles 1969, 1971, 1973, 1974. 5 Soles 1969, 1975-76. Un Sol 1943-44, 1947-48, 1950-52, 1955-69, 1971-75. 1/2 Sol 1935, 1941-42, 1944, 1947-48, 1955-68, 1973-75. 25 Cts. 1965, 1969, 1973-75. 20 Cts. 1943-48, 1951-55, 1957-65, 1975. 10 Cts. 1947-48, 1951, 1954, 1956-58, 1961-65, 1968-69, 1973-74. 5 Cts. 1942-44, 1946-49, 1951-52, 1954-65, 1969-75. KM 253 130 Stk., ss bis vz 20 Centavos 1918-21, 1926, 1940-41. 10 Centavos 1918-21, 1926, 1935, 1937, 1939-41. 5 Centavos 1918-19, 1926, 1934-35, 1937, 1939-41. 2 Centavos 1917, 1918/17, 1919-20, 1933-41, 1941/8(?), 1942-52, 1955. Centavo 1901, 1904, 1917-20, 1933-35, 1936(2), 1937, 1937/6, 1938-40, 1941(2), 1942-54, 1956-60. KM 204.1 87 Stk., ss bis vz, teils st 1/5 Sol 1863 YB, 1864/3 YB, 1864 YB, 1865 YB, 1866 YB, 1867 YB, 1869 YB, 1874 YJ, 1875 YJ, 1888 TF, 1890 TF, 1891 TF, 1892 TF, 1893 TF, 1895 TF, 1896 TF, 1896 F, 1897 JF, 1897 VN, 1898 JF, 1899 JF. KM 191; 205.1 21 Stk, ss bis vz 50,- 75,- 75,- 1801 1802 1803 1804 1/2 Sol 1864 YB (2x ss), 1865 YB (ss), 1907 FG (ss-vz), 1914 FG (vz), 1915 FG (vz/ss+), 1916 FG (f.vz), 1917 FG (vz), 1922 (ss), 1923 (2x var.,vz,f.vz), 1924 (ss), 1926 (ss), 1927 (vz), 1928 (st), 1929 (st), 1935 (st). KM 195; 203; 216 17 Stk., ss bis vz, st(3) 4 Reales 1836 B (2x, ss/s). 1/2 Sol 1907 FG (f.vz/ss), 1915 FG (ss-vz), 1916 FG (vz/ss-vz, 1935 (ss). Peseta 1880 B (ss). 1/5 Sol 1898 JF (ss/s), 1906 JF (ss). 10 Cent. 1880 (ss), 1935 (ss+). 5 Cent. 1879 (st), 1937 (ss+). 20 Cent. 1941 (ss). Dinero 1866 YB (ss), 1890 TF (2xss), 1893 TF (Bel.,ss), 1902 JF (ss). 1/2 Dinero 1903 JF (2x), 1904 JF (2x), 1905 JF (3x), 1906 JF (2x), 1916 FG (2x). SÜDPERU,1/2 Real 1837 AREQ (s-ss). KM 151.1 31 Stk., gelocht (1), ss bis vz-st 1/2 Dinero 1863 YB, 1864 YB, 1890-92 TF, 1895 TF, 1896 TF, 1896 F, 1897 JF, 1897 VN, 1898 JF, 1898 VN, 1899 JF, 1900 JF, 1901/701? JF, 1901 JF, 1902 JF, 1903/803? JF, 1903-6 JF, 1905/? JF, 1907-14 FG, 1916-17 FG. KM 189; 206.1; 206.2 33 Stk., ss-vz bis st Dinero 1863 YB, 1864 YB, 1865 YB, 1866 YB, 1870 YJ, 1874 YJ, 1875 YJ, 1877 YJ, 1890 TF, 1891 TF, 1892 TF, 1893 TF, 1894 TF, 1895 TF, 1896 TF, 1895 F, 1897 JF, 1897 VN, 1898 JF, 1899 JF. KM 190; 204.2 20 Stk., ss bis vz 1800 1/5 Sol 1900 JF, 1901 JF, 1903 JF, 1906 JF, 1907-13 FG, 1917 FG. KM 205.2 12 Stk, ss bis vz 75,- 120,- 90,- 75,- 75,- 1806 50 Centimes 1858, Lima. (f.vz/ss) 11,86g. DAZU:20 Centavos 1879. 10 Centavos 1879, 1880. 5 Centavos 1879. 2 Cenatvos 1863, 1864, 1876, 1877, 1878, 18<strong>95.</strong> Centavo 1863, 1864, 1877. KM 178 14 Stk., ss bis vz 1805 Dinero 1900 JF, 1902-06 JF, 1907-13 FG, 1916 FG. KM 204.2 14 Stk., ss-vz bis st 50,- 75,- POLEN 1807 Sigismund III., 1587-1632, Dreigröscher 1595, Vilnius. 2,51g. Kopicki 3527 ss-vz 150,- 197
AUSLAND 1809 1808 1808 Revolution, 1830-1831, Versilb. Br.-Med. 1831 v. Barre a.d. Aufnahme polnischer Flüchtlinge in Belgien. Polonia wird von Marianne gestützt. Rs.A L'HEROIQUE POLOGNE unter Sternenkranz, unten Oliven- u. Palmblatt. 51mm; 59,63g. Vgl.H.-Cz.3831 vz 220,- 1809* Volksrepublik, 1952-1989, 2000 Zlotych 1979 MW, Warschau. Mikolaj Kopernik. 8,03g. KM Y.106; Frbg.122 GOLD, PP 430,- 1810 1811 1,5:1 1812 1810 Republik, seit 1989, 200 Zlotych 2010. Olympiade Vancouver 2010, Langlauf. 15,5g. Parch.1185 -Mwst. befreit- GOLD, PP in Kapsel 750,- PORTUGAL 1811 Maria II., 1834-1853, 1000 Reis 1851, Lissabon. 1,79g. KM 486; Go.41.01 GOLD, vz 120,- REUNION 1812 Französische Kolonie im Indischen Ozean, 1638-1946, 3 Sols 1779 A. Vgl.KM 2; Lec.6 ss 75,- RUMÄNIEN 1813 Karl I., 1866-1914, 10 Bani 1867, Heaton; 5 Bani 1867, Watt & Co. Gesamt 14,80g. KM 4.1; 3.2 2 Stk., ss 55,- 1814 1816 1815 5 Lei 1880 B, 1882 B, 1883 B mit Quadrat mittig der Krone (alle s). DAZU: 500 Lei 1941, 100.000 Lei 1946. DAZU: 47 Kleinmünzen von 5 Bani bis 500 Lei 1944 bis 2012 (alle vz-st). KM 16 52 Stk., s bis st 1814 5 Lei 1880 B. 24,95g. KM 16 ss 50,- 100,- RUSSLAND 1816 Peter I. der Große, 1689-1725, Zinnmed.(Zink?) 1710 (vermutl.spätere Prägung 19.Jh.) von T.Ivanov a.d. Eroberung Rigas. Geharn. Büste r. Rs.Belagerungsszene. 46mm; 31,35g. Vgl.Diakov 32.7 ss/vz 220,- 198
- Seite 1 und 2:
Herbstausgabe AUKTIONS-KATALOG 95.
- Seite 3 und 4:
Dr. Josef Fischer Marc Niehsen Dear
- Seite 5 und 6:
Unser Numismatik-Team & Kontaktdate
- Seite 7 und 8:
Belgien Belgium 1013 - 1027 Bermuda
- Seite 9 und 10:
Taufe und Firmung Christening and C
- Seite 11 und 12:
Deutschland ab 1871 Germany since 1
- Seite 13 und 14:
Antike Ancient Coins
- Seite 15 und 16:
ANTIKE ITALIEN 14 15 16 17 14 15 KA
- Seite 17 und 18:
ANTIKE 43 44 45 43 44 SIZILIEN / St
- Seite 19 und 20:
ANTIKE Alexander der Große bzw. Al
- Seite 21 und 22:
ANTIKE 92 89 90 89 AR Tetradrachme
- Seite 23 und 24:
ANTIKE 110 THRAKIEN / Stadt Byzanti
- Seite 25 und 26:
ANTIKE 126 127 128 129 126 128 129
- Seite 27 und 28:
ANTIKE 1,5:1 146 146 AR Tetradrachm
- Seite 29 und 30:
ANTIKE 166 AE 21 (2.-1.Jh.v.Chr.).
- Seite 31 und 32:
ANTIKE 1,5:1 190 190 IONIEN / Stadt
- Seite 33 und 34:
ANTIKE 219 216 217 216 AR Cistophor
- Seite 35 und 36:
ANTIKE 239 240 239 Seleukos II. Kal
- Seite 37 und 38:
ANTIKE 245 245 AR Tetradrachme. Kop
- Seite 39 und 40:
ANTIKE 252 SELEUCIS UND PIERIA / St
- Seite 41 und 42:
ANTIKE 279 Peroz, 459-484, AR Drach
- Seite 43 und 44:
ANTIKE 299 299 Ptolemaios IV., 221-
- Seite 45 und 46:
ANTIKE 312 312 313 AR 1/4 Shekel =H
- Seite 47 und 48:
ANTIKE 338 339 340 341 338 339 340
- Seite 49 und 50:
ANTIKE 364 365 366 367 364 365 366
- Seite 51 und 52:
ANTIKE 387 388 388 387 AE 34, Hispa
- Seite 53 und 54:
ANTIKE Claudius (10 v. Chr.-54 n.Ch
- Seite 55 und 56:
ANTIKE 411 412 413 411 412 Agrippin
- Seite 57 und 58:
ANTIKE 436 AR Tetradrachme, Jahr 3
- Seite 59 und 60:
ANTIKE 455 1,5:1 456 455 AE Sesterz
- Seite 61 und 62:
ANTIKE 476 477 476 477 478 478 AR D
- Seite 63 und 64:
ANTIKE 494 495 494 AE Sesterz COS I
- Seite 65 und 66:
ANTIKE 509 510 509 AE As TRP XVI =1
- Seite 67 und 68:
ANTIKE 517 518 AE 21, Thrakien, Sta
- Seite 69 und 70:
ANTIKE 542 543 541 542 543 541 AE 3
- Seite 71 und 72:
ANTIKE 565 566 567 565 AE 31, Syrie
- Seite 73 und 74:
ANTIKE 587 585 586 585 AE Sesterz (
- Seite 75 und 76:
ANTIKE 608 609 608 609 610 AE 27, A
- Seite 77 und 78:
ANTIKE 630 631 632 630 Hostilian, 2
- Seite 79 und 80:
ANTIKE 654 655 657 654 AE Antoninia
- Seite 81 und 82:
ANTIKE 679 679 Galeria Valeria, Gem
- Seite 83 und 84:
ANTIKE 706 706 707 AE Maiorina, Rom
- Seite 85 und 86:
ANTIKE 731 732 731 732 AV Solidus,
- Seite 87 und 88:
ANTIKE 740 741 740 741 AV Semissis
- Seite 89 und 90:
ANTIKE 764 765 764 765 AV Solidus C
- Seite 91 und 92:
ANTIKE 786 1,5:1 Tiberius II. Const
- Seite 93 und 94:
ANTIKE 813 813 AV Tremissis CONOB =
- Seite 95 und 96:
ANTIKE 837 838 839 837 838 AV Solid
- Seite 97 und 98:
ANTIKE 1,5:1 861 861 AV Solidus, Co
- Seite 99 und 100:
ANTIKE 886 887 888 886 887 888 AV S
- Seite 101 und 102:
ANTIKE 916 917 916 917 918 AV Solid
- Seite 103 und 104:
ANTIKE 1,5:1 940 940 Isaac I., 1057
- Seite 105 und 106:
AUSLAND OSTGOTEN 962 962 Theoderich
- Seite 107 und 108:
AUSLAND 978 979 980 978 25 Diners 1
- Seite 109 und 110:
AUSLAND 991 991 Versilb. Br.-Med. 1
- Seite 111 und 112:
AUSLAND 1003 3 Sets zu je 5x5 Dolla
- Seite 113 und 114:
AUSLAND 1,5:1 1018 BELGISCHES KÖNI
- Seite 115 und 116:
AUSLAND 1038 1/2 Real o.J. (1574-86
- Seite 117 und 118:
AUSLAND 1060 1060 2 Reales 1656 PE,
- Seite 119 und 120:
AUSLAND 1073 1073 2 Reales 1679 PV,
- Seite 121 und 122:
AUSLAND 1100 1099 1100 Karl IV., 17
- Seite 123 und 124:
AUSLAND 1114 1115 1113 1113 Republi
- Seite 125 und 126:
AUSLAND 1125 1128 CHINA 1126 Cash-M
- Seite 127 und 128:
AUSLAND 1139 1140 1146 1139 2. Kais
- Seite 129 und 130:
AUSLAND 1164 7. Kaiser Hsien Feng,
- Seite 131 und 132:
AUSLAND 1182 1182 7. Kaiser Hsien F
- Seite 133 und 134:
AUSLAND 1189 7. Kaiser Hsien Feng,
- Seite 135 und 136:
AUSLAND 1196 1197 1198 1196 7. Kais
- Seite 137 und 138:
AUSLAND 1205 1205 7. Kaiser Hsien F
- Seite 139 und 140:
AUSLAND 1208 1208 7. Kaiser Hsien F
- Seite 141 und 142:
AUSLAND 1222 1223 1224 1222 1223 12
- Seite 143 und 144:
AUSLAND 1241 1242 1243 1241 Rebell
- Seite 145 und 146:
AUSLAND 1258 1259 1260 1258 100 Yua
- Seite 147 und 148:
AUSLAND 1,5:1 1277 1277 200 Yuan 20
- Seite 149 und 150:
AUSLAND 1296 1,5:1 1297 DOMINIKANIS
- Seite 151 und 152:
AUSLAND 1,5:1 1310 1310 Ludwig XIV.
- Seite 153 und 154:
AUSLAND 1324 1323 1323 Br.-Med. 177
- Seite 155 und 156:
AUSLAND 1338 1339 1338 40 Francs AN
- Seite 157 und 158:
AUSLAND 1,5:1 1366 1366 100 Francs
- Seite 159 und 160: AUSLAND 1385 500 Euro 2004. Vergrö
- Seite 161 und 162: AUSLAND 1391 Br.-Med. 1889 von Usin
- Seite 163 und 164: AUSLAND 1405 1406 1405 Wilhelm II.,
- Seite 165 und 166: AUSLAND 1,5:1 1420 1420 1/3 Guinea
- Seite 167 und 168: AUSLAND 1435 1436 1435 1436 Elisabe
- Seite 169 und 170: AUSLAND 1457 1458 1457 Sulayman I.,
- Seite 171 und 172: AUSLAND 1477 1477 10 Kronur 1930 FH
- Seite 173 und 174: AUSLAND 1490 1489 1489 500 Kronur 1
- Seite 175 und 176: AUSLAND 1499 1500 1499 1500 1000 Kr
- Seite 177 und 178: AUSLAND 1510 1511 1510 Silbermed. 1
- Seite 179 und 180: AUSLAND 1519 1519 Br.-Med. 1944 von
- Seite 181 und 182: AUSLAND 1526 1526 Br.-Gussmed. 1977
- Seite 183 und 184: AUSLAND 1535 1535 20 New Sheqalim 2
- Seite 185 und 186: AUSLAND 1551 1552 1553 1551 100 Lir
- Seite 187 und 188: AUSLAND 1566 1567 JAPAN 1566 113. K
- Seite 189 und 190: AUSLAND 1586 1586 200 Pesos 1971. A
- Seite 191 und 192: AUSLAND 1604 1605 1604 2 Reales 178
- Seite 193 und 194: AUSLAND NEPAL 1621 1621 Prithvi Nar
- Seite 195 und 196: AUSLAND 1639 1640 NIEDERLANDE - SPA
- Seite 197 und 198: AUSLAND 1654 1655 1654 Silberdukat
- Seite 199 und 200: AUSLAND NIUE 1670 1670 1671 Neuseel
- Seite 201 und 202: AUSLAND 1,5:1 1694 1694 Oscar II.,
- Seite 203 und 204: AUSLAND 1704 1705 1704 25 Schilling
- Seite 205 und 206: AUSLAND 1729 1733 1734 1729 Real 17
- Seite 207 und 208: AUSLAND 1761 1761 1762 1/2 Real 181
- Seite 209: AUSLAND 1783 8 Reales 1832 MM, Lima
- Seite 213 und 214: AUSLAND 1827 1828 1827 Br.-Med. o.J
- Seite 215 und 216: AUSLAND 1843 1844 1843 100 Rubel 19
- Seite 217 und 218: AUSLAND 1866 1866* Münzsatz besteh
- Seite 219 und 220: AUSLAND 1879 1880 1879 Gustaf IV. A
- Seite 221 und 222: AUSLAND 1905 1907 1906 5 Franken 19
- Seite 223 und 224: AUSLAND Spanien (offiziell das Kön
- Seite 225 und 226: AUSLAND 1934 1935 1936 1934 10000 P
- Seite 227 und 228: AUSLAND 1954 1955 1954 80000 Peseta
- Seite 229 und 230: AUSLAND 1973 1974 1975 1973 Hollän
- Seite 231 und 232: AUSLAND 1989 1990 1989 Krügerrand
- Seite 233 und 234: AUSLAND 2006 THAILAND 2006 2007 200
- Seite 235 und 236: AUSLAND 1,5:1 2020 2020 Dukat 1925.
- Seite 237 und 238: AUSLAND 2029 2030 2029 Silbermed. 1
- Seite 239 und 240: AUSLAND 2045 2046 2045 2 Zolota AH
- Seite 241 und 242: AUSLAND 2059 2060 2059 Yuzluk AH 12
- Seite 243 und 244: AUSLAND 2077 2078 2079 2077 GOLD, v
- Seite 245 und 246: AUSLAND 2101 2100 2099 2099 Einseit
- Seite 247 und 248: AUSLAND 2129 2130 2128 2128 2 Cents
- Seite 249 und 250: AUSLAND 2164 2165 2166 2164 Dime 19
- Seite 251 und 252: AUSLAND 2186 2186 1/2 Dollar 1912,
- Seite 253 und 254: AUSLAND 2203 Dollar 1802/01 (im Ste
- Seite 255 und 256: AUSLAND 2219 2220 2219 Dollar 1900.
- Seite 257 und 258: AUSLAND 2237 1,5:1 2237 20 Dollars
- Seite 259 und 260: AUSLAND 2242 2243 2242 20 Dollars 1
- Seite 261 und 262:
AUSLAND 2262 2263 2264 2262 1/2 Sou
- Seite 263 und 264:
AUSLAND 2291 1,5:1 2289 2289 Penny
- Seite 265 und 266:
THEMATISCHE MEDAILLEN 2304 2305 230
- Seite 267 und 268:
THEMATISCHE MEDAILLEN 2311 JUBILÄE
- Seite 269 und 270:
THEMATISCHE MEDAILLEN MARKEN UND ZE
- Seite 271 und 272:
THEMATISCHE MEDAILLEN 2335 HAMBURG,
- Seite 273 und 274:
THEMATISCHE MEDAILLEN 2349 Serie vo
- Seite 275 und 276:
THEMATISCHE MEDAILLEN 2357 2357 Ehr
- Seite 277 und 278:
THEMATISCHE MEDAILLEN 2368 WINDHORS
- Seite 279 und 280:
THEMATISCHE MEDAILLEN 2376 Porzella
- Seite 281 und 282:
THEMATISCHE MEDAILLEN 2392 2393 239
- Seite 283 und 284:
ALTDEUTSCHLAND 2406 2407 VERSICHERU
- Seite 285 und 286:
ALTDEUTSCHLAND 2422 2423 2422 Silbe
- Seite 287 und 288:
ALTDEUTSCHLAND 2436 2437 2436 1/2 T
- Seite 289 und 290:
ALTDEUTSCHLAND 2453 2454 2453 5 Duk
- Seite 291 und 292:
ALTDEUTSCHLAND 2469 2470 2471 2469
- Seite 293 und 294:
ALTDEUTSCHLAND 2483 2483 2484 100 K
- Seite 295 und 296:
ALTDEUTSCHLAND 2502 2503 2504 Steph
- Seite 297 und 298:
ALTDEUTSCHLAND 1,5:1 2516 BAYERN 25
- Seite 299 und 300:
ALTDEUTSCHLAND 2523 2524 2523 Tragb
- Seite 301 und 302:
ALTDEUTSCHLAND 2534 2535 BRANDENBUR
- Seite 303 und 304:
ALTDEUTSCHLAND 1,5:1 2546 2546 Duka
- Seite 305 und 306:
ALTDEUTSCHLAND 2557 2557 Konvention
- Seite 307 und 308:
ALTDEUTSCHLAND 2567 2567 2568 Silbe
- Seite 309 und 310:
ALTDEUTSCHLAND 2582 2583 2582 Georg
- Seite 311 und 312:
ALTDEUTSCHLAND 2599 2598 2598 Karl
- Seite 313 und 314:
ALTDEUTSCHLAND 2617 2618 FULDA, BIS
- Seite 315 und 316:
ALTDEUTSCHLAND 2626 1,5:1 2626 Gold
- Seite 317 und 318:
ALTDEUTSCHLAND 2634 1,5:1 HERSFELD,
- Seite 319 und 320:
ALTDEUTSCHLAND Franz II. von Sachse
- Seite 321 und 322:
ALTDEUTSCHLAND 2657 2656 2656 Reich
- Seite 323 und 324:
ALTDEUTSCHLAND 1,5:1 2671 MANSFELD,
- Seite 325 und 326:
ALTDEUTSCHLAND 2684 2685 2684 Konve
- Seite 327 und 328:
ALTDEUTSCHLAND 2707 2708 2707 2709
- Seite 329 und 330:
ALTDEUTSCHLAND 2721 2721 Johann Geo
- Seite 331 und 332:
ALTDEUTSCHLAND 2731 SACHSEN-MITTEL-
- Seite 333 und 334:
ALTDEUTSCHLAND 2735 2736 2737 SCHLE
- Seite 335 und 336:
ALTDEUTSCHLAND 2755 2755 2756 Fried
- Seite 337 und 338:
DEUTSCHE MÜNZEN 1800 - 1871 2770 2
- Seite 339 und 340:
DEUTSCHE MÜNZEN 1800 - 1871 Maximi
- Seite 341 und 342:
DEUTSCHE MÜNZEN 1800 - 1871 FRANKF
- Seite 343 und 344:
DEUTSCHE MÜNZEN 1800 - 1871 Ernst
- Seite 345 und 346:
DEUTSCHE MÜNZEN 1800 - 1871 2836 2
- Seite 347 und 348:
DEUTSCHE MÜNZEN 1800 - 1871 2848 2
- Seite 349 und 350:
DEUTSCHE MÜNZEN 1800 - 1871 2865 2
- Seite 351 und 352:
DEUTSCHE MÜNZEN 1800 - 1871 2884 2
- Seite 353 und 354:
DEUTSCHE MÜNZEN 1800 - 1871 Wilhel
- Seite 355 und 356:
DEUTSCHLAND AB 1871 2914 2915 2914
- Seite 357 und 358:
DEUTSCHLAND AB 1871 2932 2933 2932
- Seite 359 und 360:
DEUTSCHLAND AB 1871 2946 2947 2946
- Seite 361 und 362:
DEUTSCHLAND AB 1871 2953 2953 Ernst
- Seite 363 und 364:
DEUTSCHLAND AB 1871 2972 2973 2972
- Seite 365 und 366:
DEUTSCHLAND AB 1871 2989 2990 2989
- Seite 367 und 368:
DEUTSCHLAND AB 1871 3010 3009 3009
- Seite 369 und 370:
DEUTSCHLAND AB 1871 3023 3024 3023
- Seite 371 und 372:
DEUTSCHLAND AB 1871 3041 3042 WALDE
- Seite 373 und 374:
DEUTSCHLAND AB 1871 3060 3060 20 Ma
- Seite 375 und 376:
DEUTSCHLAND AB 1871 3086 3087 3088
- Seite 377 und 378:
DEUTSCHLAND AB 1871 1,5:1 3098 3098
- Seite 379 und 380:
DEUTSCHLAND AB 1871 3114 3115 3116
- Seite 381 und 382:
WEIMARER REPUBLIK 3137 3138 3137 3
- Seite 383 und 384:
WEIMARER REPUBLIK 3154 3155 3154 5
- Seite 385 und 386:
WEIMARER REPUBLIK 3173 3174 3173 5
- Seite 387 und 388:
WEIMARER REPUBLIK 3191 1,5:1 3191 5
- Seite 389 und 390:
NEBENGEBIETE 3203 3203 50 Reichspfe
- Seite 391 und 392:
NEBENGEBIETE 3222 3223 3222 5 Gulde
- Seite 393 und 394:
NEBENGEBIETE 3246 3247 3248 3246 1/
- Seite 395 und 396:
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND 3269 327
- Seite 397 und 398:
DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK 1,5
- Seite 399 und 400:
LITERATUR 3295 3297 3295 KUNIS. Mü
- Seite 401 und 402:
PROBEN UND VARIA PROBEN UND VARIA 3
- Seite 403 und 404:
LIVE BIETEN - immer und überall !
- Seite 405 und 406:
Willkommen bei Emporium Hamburg im
- Seite 407 und 408:
Musterauktionsauftrag für schriftl
- Seite 409 und 410:
Emporium Hamburg Los Nr. Lot no. Li
- Seite 411 und 412:
Versteigerungsbedingungen bei Aukti
- Seite 413 und 414:
Terms and Conditions of Auction by
- Seite 415 und 416:
Impressum Herausgeber: Emporium Ham
- Seite 417 und 418:
Gold & Silber: ✔ Kostenlose Berat
- Seite 419 und 420:
Notizen