Gemälde des 19. Jahrhunderts - Koller Auktionen
3212<br />
3212*<br />
ROUBAUD, FRANZ<br />
(O<strong>des</strong>sa 1856 - 1928 München)<br />
Tscherkessische Reiter.<br />
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: R.<br />
Roubaud.<br />
100 x 162 cm.<br />
CHF 40 000.- / 50 000.-<br />
(€ 29 630.- / 37 040.-)<br />
| 141