Gemälde des 19. Jahrhunderts - Koller Auktionen
3214<br />
3214*<br />
KOWALSKI-WIERUSZ, ALFRED VON<br />
(Suwalki 1849 - 1915 München)<br />
Galoppieren<strong>des</strong> Pferdegespann mit Wagen.<br />
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: J.<br />
Konarski.<br />
15,8 x 28,5 cm.<br />
Gutachten: Dr. Horst Ludwig, 8. Juni 2010.<br />
Siehe Katalogtext zu Los 3213.<br />
CHF 12 000.- / 18 000.-<br />
(€ 8 890.- / 13 330.-)<br />
| 143